Skiper
Циркуляционный насос Skiper SP25-60-130
100,19 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 6 |
| Вес (кг) | 2200 |
| Длина (мм) | 130 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 93 |
| Давление (бар) | 10 |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Skiper |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 4 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды от | 50 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 110 °C |
Описание
Код товара: 312096. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


