Unipump
Циркуляционный насос Unipump UPA 15-120
411,04 BYN464,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 12 |
| Вес (кг) | 4900 |
| Длина (мм) | 195 |
| Высота (мм) | 87 |
| Ширина (мм) | 104 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность (Вт) | 270 |
| Давление (бар) | 6 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.7 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 60 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1135341. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





