Unipump
Циркуляционный насос Unipump UPC3 25-160 230
1 415,65 BYN1 599,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 16 |
| Длина (мм) | 230 |
| Высота (мм) | 234 |
| Ширина (мм) | 286 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность (Вт) | 700 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Уровень шума | 43 дБ |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 9 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3367521. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




