Unipump
Циркуляционный насос Unipump UPFE 40-60 220
1 105,38 BYN1 249,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 6 |
| Длина (мм) | 220 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 90 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Давление (бар) | 10 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 7.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1301404. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




