Unipump
Циркуляционный насос Unipump UPH 15-1,5
221,17 BYN249,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 1.4 |
| Длина (мм) | 85 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 28 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Давление (бар) | 6 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 0.6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 95 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3455379. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





