Unipump
Циркуляционный насос Unipump UPH 20-60
291,94 BYN329,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 6 |
| Вес (кг) | 2850 |
| Длина (мм) | 130 |
| Высота (мм) | 130 |
| Ширина (мм) | 130 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 93 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 100 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1135340. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






