Wellmix
Циркуляционный насос Wellmix WRS 15/60 N 130
193,7 BYN218,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 6 |
| Длина (мм) | 130 |
| Высота (мм) | 133 |
| Ширина (мм) | 127 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 93 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Wellmix |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 2.8 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3523274. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



