Wellmix
Циркуляционный насос Wellmix WRS 32/80 180 N
507,69 BYN533,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 8 |
| Длина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 135 |
| Ширина (мм) | 145 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 225 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Wellmix |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 10.5 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3523537. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



