Wellmix
Циркуляционный насос Wellmix WRS 40- 90SF (3скорости)
1 394,87 BYN1 464,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 10 |
| Длина (мм) | 250 |
| Высота (мм) | 299 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 570 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Wellmix |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 14 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 110 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 3520461. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



