Wilo
Циркуляционный насос Wilo Star-Z 20/4-3
784,7 BYN886,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 4.7 |
| Вес (кг) | 2400 |
| Длина (мм) | 130 |
| Высота (мм) | 150 |
| Ширина (мм) | 101 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 75 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Wilo |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 3.6 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 65 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 2 °C |
Описание
Код товара: 1201459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




