Wilo
Циркуляционный насос Wilo TOP-S40/10
4 979,9 BYN5 627,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | циркуляционный |
| Напор | 10 |
| Вес (кг) | 14700 |
| Длина (мм) | 308 |
| Высота (мм) | 250 |
| Ширина (мм) | 234 |
| Назначение | отопление |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 680 |
| Давление (бар) | 10 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Wilo |
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 21 м3/час |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | от -20 до +130 °C |
Описание
Код товара: 1129331. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




