Тумба для оргтехники Imago ТМ-1
410 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 680, мм |
| Дверей | ЛДСП, 18 мм |
| Кромки | ПВХ, 0,4 мм |
| Ширина | 770, мм |
| по типу | Приставная |
| Артикул | ТМ-1 |
| Глубина | 600, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Каркаса | ЛДСП, 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 39, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 680, мм; Ширина: 770, мм; Глубина: 600, мм; Кромки: ПВХ, 0,4 мм; Каркаса: ЛДСП, 18 мм; Дверей: ЛДСП, 18 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 39, кг; по типу: Приставная; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: ТМ-1;




