Тумба под фригобар Larex LTF-3D
1 765 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Топа | МДФ, 16 мм |
| Высота | 910, мм |
| Кромки | ПВХ, 0,4 мм |
| Ширина | 940, мм |
| по типу | С фригобаром |
| Артикул | LTF-3D |
| Глубина | 530, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Корпуса | ЛДСП, 16 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 48,00, кг |
| Ящиков тумб | МДФ, 16 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Ящиков тумб: МДФ, 16 мм; Высота: 910, мм; Ширина: 940, мм; Глубина: 530, мм; Кромки: ПВХ, 0,4 мм; Топа: МДФ, 16 мм; Корпуса: ЛДСП, 16 мм; Масса, кг: 48,00, кг; по типу: С фригобаром; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: LTF-3D;
