Тумба подкатная Imago ТМ-3
331 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Верха | ЛДСП, 22 мм |
| Высота | 556, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 412, мм |
| по типу | Подкатная |
| Артикул | 750602 |
| Глубина | 450, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 21,2, кг |
| Покрытия | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
| Фурнитура | Цвет «Серебро» |
| Внутренняя отделка | ЛДСП, 22 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 556, мм; Ширина: 412, мм; Глубина: 450, мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Верха: ЛДСП, 22 мм; Внутренняя отделка: ЛДСП, 22 мм; Покрытия: Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами; Масса, кг: 21,2, кг; Фурнитура: Цвет «Серебро»; по типу: Подкатная; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750602;




