Тумба подкатная Larex LCRT 1250(L/R)
2 783 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Топа | МДФ, 16 мм |
| Высота | 670, мм |
| Кромки | ПВХ, 0,4 мм |
| Ширина | 1200, мм |
| по типу | Подкатная |
| Артикул | LCRT 1250(L/R) |
| Глубина | 500, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Корпуса | ЛДСП, 16 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 65,00, кг |
| Ящиков тумб | МДФ, 16 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Ящиков тумб: МДФ, 16 мм; Высота: 670, мм; Ширина: 1200, мм; Глубина: 500, мм; Кромки: ПВХ, 0,4 мм; Топа: МДФ, 16 мм; Корпуса: ЛДСП, 16 мм; Масса, кг: 65,00, кг; по типу: Подкатная; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: LCRT 1250(L/R);




