Тумба подкатная RIVA VR.L-TN-7.K White
952 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | окрашенный металл (труба сечением 40*40 мм) |
| Высота | 767, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 1440, мм |
| по типу | Подкатная |
| Артикул | VR.L-TN-7.K |
| Глубина | 460, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Корпуса | ЛДСП, 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 767, мм; Ширина: 1440, мм; Глубина: 460, мм; Опоры: окрашенный металл (труба сечением 40*40 мм); Кромки: ПВХ, 2 мм; Корпуса: ЛДСП, 18 мм; по типу: Подкатная; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: VR.L-TN-7.K;
