Тумба подкатная Сокол КТ-12
294 BYN316
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Топа | ЛДСП, 22 мм |
| Высота | 674, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 404, мм |
| по типу | Подкатная |
| Артикул | 370281 |
| Глубина | 571, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Корпуса | ЛДСП, 16 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Масса, кг | 29, кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 674, мм; Ширина: 404, мм; Глубина: 571, мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Топа: ЛДСП, 22 мм; Корпуса: ЛДСП, 16 мм; Масса, кг: 29, кг; по типу: Подкатная; Гарантия: 2 года; Страна производства: Россия; Артикул: 370281;




