Тумба подвесная с 2 ящиками СРС-2V.1
160 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Высота | 325, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 407, мм |
| по типу | Приставная |
| Артикул | 750751 |
| Глубина | 448, мм |
| Диаметр | , мм |
| Корпуса | ЛДСП, 18 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | , кг |
| Фурнитура | Металл, цвет "Серый" |
| Ящиков тумб | ЛДСП , 12 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Ящиков тумб: ЛДСП , 12 мм; Высота: 325, мм; Ширина: 407, мм; Глубина: 448, мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Корпуса: ЛДСП, 18 мм; Фурнитура: Металл, цвет "Серый"; по типу: Приставная; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия; Артикул: 750751;



