Тумба приставная Skill SFLC-3D.3
390 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Топа | ЛДСП, 22 мм |
| Высота | 809, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 467, мм |
| по типу | Приставная |
| Глубина | 735, мм |
| Диаметр | , мм |
| Корпуса | ЛДСП, 18 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Гарантия | 1 год |
| Масса, кг | 33,66, кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 809, мм; Ширина: 467, мм; Глубина: 735, мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Топа: ЛДСП, 22 мм; Корпуса: ЛДСП, 18 мм; Масса, кг: 33,66, кг; по типу: Приставная; Гарантия: 1 год; Страна производства: Россия;
