Тумба приставная Сокол КТ-14
239 BYN257
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Топа | ЛДСП, 22 мм |
| Высота | 670, мм |
| Кромки | ПВХ, 2 мм |
| Ширина | 440, мм |
| по типу | Приставная |
| Артикул | 370088 |
| Глубина | 571, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Корпуса | ЛДСП, 16 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Масса, кг | 25, кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 670, мм; Ширина: 440, мм; Глубина: 571, мм; Кромки: ПВХ, 2 мм; Топа: ЛДСП, 22 мм; Корпуса: ЛДСП, 16 мм; Масса, кг: 25, кг; по типу: Приставная; Гарантия: 2 года; Страна производства: Россия; Артикул: 370088;
