Тумба Wood&Stone СФ-532101
3 215 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Опоры | ЛДСП класс Е1, 38 и 18 мм |
| Высота | 907, мм |
| Кромки | ПВХ , 2мм и 0,45 мм |
| Ширина | 1577, мм |
| по типу | Комод |
| Артикул | 750432 |
| Глубина | 547, мм |
| Диаметр | , мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Корпуса | ЛДСП класс Е1, 38 и 18 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Масса, кг | , кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Под заказ. По срокам доставки уточняйте у менеджера Высота: 907, мм; Ширина: 1577, мм; Глубина: 547, мм; Опоры: ЛДСП класс Е1, 38 и 18 мм; Кромки: ПВХ , 2мм и 0,45 мм; Корпуса: ЛДСП класс Е1, 38 и 18 мм; по типу: Прямой; по типу: Комод; Гарантия: 2 года; Страна производства: Россия; Артикул: 750432;




