AEG Powertools
Ударная дрель AEG Powertools SBE 705 RE (4935442830)
358 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 705 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | AEG Powertools |
| Частота ударов | 25 600 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1130496. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



