Bosch
Ударная дрель Bosch GSB 1600 RE Professional 0601228200
463,37 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Серия | Bosch Professional |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Мощность | 701 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Ударная дрель - Дополнительная рукоятка - Ограничитель глубины 210 мм - Коробка |
| Режимы работы | сверление с ударом |
| Производитель | Bosch |
| Частота ударов | 25 000 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3611710. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

