Bosch
Ударная дрель Bosch GSB 600 06011A0320
252,05 BYN284,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 201 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ширина | 67 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 600 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление с ударом |
| Производитель | Bosch |
| Частота ударов | 48 000 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 3572528. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

