Ударная дрель Crown CT10129
183 BYN206,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 750 Вт |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Дрель 1шт - Руководство пользователя 1шт - Ключ 1шт - Ограничитель глубины 1шт - Дополнительная рукоятка 1шт - Коробка 1шт |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Crown |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Выходная мощность | 398 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1282767. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


