Daewoo Power
Ударная дрель Daewoo Power DAD 850
160,04 BYN180,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2100 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 260 мм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Ширина | 80 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Daewoo Power |
| Частота ударов | 46 500 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 050 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 14 мм |
Описание
Код товара: 1111567. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



