Ударная дрель Deko DK600ID 083-1090
113,35 BYN128,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1450 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 600 Вт |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Комплектация | - Ударная дрель - 1 шт. - Глубиномер - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
| Режимы работы | сверление с ударом |
| Производитель | Deko |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3547310. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
