Ударная дрель Deko DKID1500W 063-4322
275,4 BYN297,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2900 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | есть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 500 Вт |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Комплектация | - Ударная дрель - 1 шт. - Вспомогательная рукоятка - 1 шт. - Ограничитель глубины - 1 шт. - Инструкция - Кейс |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Deko |
| Частота ударов | 48 000 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Вариант комплектации | кейс |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1246273. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

