Ударная дрель Deko DKID600W SET 40
232,5 BYN244,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | 18 (по бетону, по дереву) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 600 Вт |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Комплектация | 1 шт строительный нож 18мм 1 шт молоток-гвоздодер 8унций 1 шт плоскогубцы со скользящим соединением 6 " 8 шт шестигранные ключи 1.5-6мм 1 шт магнитный держатель для бит 60мм 3 шт сверло плоское: 13, 16, 19мм 5 шт сверло по дереву: 3, 4, 5, 6, 8мм 5 шт сверло по кирпичной кладке: 3, 4, 5, 6, 8мм 5 шт сверло витое: 2, 3, 4, 5, 6мм 5 шт биты 50L: SL5, 6, PH1, 2, 3 4 шт прецизионные отвертки: SL2.4, 3.0, PH00, 0 1 шт рулетка 3м 1 шт глубиномер 1 шт патронный ключ 1 шт рукоятка Кейс |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Deko |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | 5 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1274164. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

