Denzel
Ударная дрель Denzel ID-650
165,28 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 650 Вт |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | - Дрель электрическая ударная, - Ключ для патрона, - Рукоятка боковая, - Ограничитель глубины сверления, - Комплект запасных угольных щеток, - Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Denzel |
| Частота ударов | 48 000 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Вариант комплектации | кейс |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1202460. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



