Ударная дрель ДИОЛД МЭСУ-1-01
135 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Ширина | 70 мм |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 600 Вт |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | ДИОЛД |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1209232. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

