Ударная дрель ДИОЛД МЭСУ-6-01
205,46 BYN215,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 200 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ширина | 70 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | ДИОЛД |
| Частота ударов | 40 000 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр патрона до | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1108105. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


