DWT
Ударная дрель DWT SBMP08-13
114 BYN128,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1880 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 810 Вт |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | • дрель • ограничитель глубины • дополнительная рукоятка • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | DWT |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3550931. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



