Ударная дрель Dyllu DTMD15851
131 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2560 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 850 Вт |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Дрель - 1 шт. - Ключ для патрона - 1 шт. - Ограничитель глубины - 1 шт. - Дополнительная рукоятка - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Dyllu |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3496482. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
