Einhell
Ударная дрель Einhell TC-ID 550 E 4258621
128,59 BYN145,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 550 Вт |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Дрель с ударным механизмом - Ограничитель глубины сверления - Оригинальное руководство по эксплуатации - Указания по технике безопасности |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Einhell |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1169708. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


