Einhell
Ударная дрель Einhell TC-ID 720 E [4259819]
221,34 BYN232,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | ударная дрель |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 242 мм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Мощность | 720 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Einhell |
| Частота ударов | 43 200 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 0 мм |
| Диаметр патрона до | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 700 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1169713. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Ударная дрель Einhell TC-ID 720 E [4259819]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/1c8/lhz80pmh5ycwem9hruwfjex1rbikwdbf_wm.jpg)

