Фиолент
Ударная дрель Фиолент МСУ9-16-2РЭ
328,7 BYN345,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Комплектация | - ударная дрель - рукоятка - ключ |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Фиолент |
| Частота ударов | 36 000 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1 мм |
| Диаметр патрона до | 13 мм |
| Вариант комплектации | кейс |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 1135965. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





