Ударная дрель Ingco ID8508-2
147,69 BYN166,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2640 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 850 Вт |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | - дополнительная рукоятка, - ограничитель глубины сверления. |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Ingco |
| Частота ударов | 43 200 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 2 мм |
| Диаметр патрона до | 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 700 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3454671. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





