Интерскол
Ударная дрель Интерскол ДУ-13/580ЭР
155,51 BYN175,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | ударная дрель |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 580 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Интерскол |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 12 мм |
Описание
Код товара: 1145443. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





