Интерскол
Ударная дрель Интерскол ДУ-13/750ЭР
171,68 BYN194
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 750 Вт |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Машина сверлильная, 1 шт. - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности, 1 шт. - Рукоятка боковая, 1 шт. - Ограничитель глубины сверления, 1 шт. - Патрон сверлильный с ключом (установлен на машине), 1 шт. - Упаковка. 1 шт. |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Интерскол |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1133868. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





