Интерскол
Ударная дрель Интерскол ДУ-13/780ЭР
157,33 BYN177,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | ударная дрель |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 780 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Интерскол |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 700 об/мин |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1112942. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





