Интерскол
Ударная дрель Интерскол ДУ-13/810ЭР
213,96 BYN231,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Тип | ударная дрель |
| Длина | 352 мм |
| Высота | 261 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Ширина | 88 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность | 810 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Интерскол |
| Частота ударов | 32 000 ударов/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1108003. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





