Интерскол
Ударная дрель Интерскол ДУ-16/1000ЭР
219,65 BYN237,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2000 г |
| Тип | ударная дрель |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Интерскол |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 1112832. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




