Калибр
Ударная дрель Калибр ДЭ-680ЕРУ
100,56 BYN113,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1680 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 200 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Ширина | 73 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 680 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Калибр |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
Описание
Код товара: 1121791. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



