Makita
Ударная дрель Makita HP1630K
305,54 BYN345,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1900 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | есть |
| Длина | 296 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность | 710 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 48 000 ударов/мин |
| Вариант комплектации | кейс |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1110656. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



