Makita
Ударная дрель Makita HP2070
673,13 BYN760,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 362 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность | 1 010 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 58 000 ударов/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 900 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 1112966. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



