Makita
Ударная дрель Makita HP2071F
721 BYN778,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2600 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | есть |
| Длина | 362 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 220 мм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Реверс | есть |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Сверла | нет |
| Ширина | 70 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 010 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Ударная дрель, - Боковая рукоятка, - Ограничитель глубины, - Быстрозажимной патрон, - Чемодан. |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Makita |
| Частота ударов | 58 000 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Вариант комплектации | кейс |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 2 900 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 1110653. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



