Oasis
Ударная дрель Oasis DU-100
147,18 BYN166,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 200 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Ширина | 75 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Электрическая ударная дрель – 1 шт. - Ключ для патрона – 1 шт. - Ограничитель глубины сверления – 1 шт. - Рукоятка – 1 шт. - Угольные щетки – 2 шт. - Руководство по эксплуатации |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Oasis |
| Частота ударов | 42 000 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1166163. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






