Oasis
Ударная дрель Oasis DU-60 Eco
116,28 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 235 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | 3 |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Ширина | 64 мм |
| Питание | сеть |
| Мощность | 600 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | Электрическая ударная дрель – 1 шт. Ключ для патрона – 1 шт. Ограничитель глубины сверления – 1 шт. Рукоятка – 1 шт. Угольные щетки – 2 шт. Сверло – 3 шт. Руководство по эксплуатации Коробка |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Oasis |
| Частота ударов | 52 800 ударов/мин |
| Адаптер для бит | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 3313374. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




