Partisan
Ударная дрель Partisan DS-IDL-1050PSN
150 BYN169,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ударная дрель |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт (ударный)-1 шт. - Дополнительная рукоятка-1 шт. - Ограничитель глубины сверления. - Угольные щетки. - Инструкция по эксплуатации, - Гарантийный талон. |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Производитель | Partisan |
| Адаптер для бит | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
Описание
Код товара: 1295849. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
